Null BULGARI
Carbongold
Mexico City No. 100/999

BULGARI Carbongold Mexico City No. 100/999 Chronographe bracelet en carbone Boîtier : rond, fond fermeture à vis, signé Cadran : noir avec index bâtons appliqués, points et aiguilles luminescentes, trous compteurs pour le chronographe, date à guichet, minuterie chemin de fer, signé Mouvement : quartz Bracelet / fermoir : boucle ardillon, signé Diam. 38 mm Avec : un livret d'instructions de la maison Bulgari A carbon quartz chronograph wristwatch by Bulgari with leaflet for instructions of use Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Des chocs visibles sur la lunette et le dos Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Some visible shocks to the case back and bezel Movement is ticking but plan for a standard overhaul

59