Null LOUIS VUITTON
Tambour
No. Q 1140
No. 195 / 277
Vers 2000
Chronographe bra…

LOUIS VUITTON Tambour No. Q 1140 No. 195 / 277 Vers 2000 Chronographe bracelet en acier Boîtier : rond, fond transparent avec fermeture a vis, signé Cadran : anthracite, index bâtons appliqués et chiffres arabes, trois compteurs pour l'indication des 12 heures, 30 minutes et des secondes, date à guichet et minuterie chemin de fer, signé Mouvement : automatique, rotor stylisé, certifié chronomètre, calibre LV 277, signé Bracelet / fermoir : boucle ardillon en acier, signé Diam. 41 mm Avec : écrin et sur boîte, livret Tambour Chronographe Automatique LV Cup avec carte de de garantie en date du 12 novembre 2002 A stainless steel automatic chronograph wristwatch with stainless steel buckle signed With a presentation case a booklet and a warranty card dated 2002 Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but for a standard overhaul

57