LOUIS VUITTON LOUIS VUITTON
No. Q 263 G
No. RV 2606
Vers 2000
Montre bracelet en…

LOUIS VUITTON

LOUIS VUITTON No. Q 263 G No. RV 2606 Vers 2000 Montre bracelet en acier Boîtier : carré, fond fermeture à vis, signé Cadran : noir avec index bâtons et chiffres arabes appliqués, aiguilles luminescentes, date à guichet et minuterie chemin de fer, petite trotteuse à 6h, signé Mouvement : automatique Bracelet / fermoir : boucle ardillon en acier, signé Dim. 37 x 35 mm A stainless steel automatic wristwatch by Louis Vuitton with a stainless steel buckle signed Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Griffures visibles sur l'ensemble du boîtier Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Scuffs visible throughout the case Movement is ticking but plan for a standard overhaul

56

LOUIS VUITTON