1 / 3

OMEGA

OMEGA Speedmaster 125 Réf. 178002 Boîtier no. 3780801 Mouvement no. 35077167 Chronographe bracelet en acier Boîtier : rond, fond vissé, monobloc (revoir l'attache au niveau des joints), signé Cadran : noir avec index bâtons et aiguilles luminescentes, deux compteurs pour les secondes et l'indication 24 heures ou 12 heures, aiguille centrale pour l'indication des 60 minutes, date à guichet et minuterie chemin de fer, signé Mouvement : automatique, calibre 1041, 22 rubis, ajusté 5 positions, signé Bracelet / fermoir : intégré en acier, fermoir déployant, signé Dim. 42 x 52 mm Tour de poignet. 17 cm A stainless steel automatic chronograph wristwatch by Omega with stainless steel bracelet signed Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Boîtier désolidarisé et remettre en état avec le joint intérieur Mouvement ne fonctionne pas, prévoir une révision complète Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Case is not anymore locked with rubber joint inside Movement is not ticking, plan for a complete overhaul

55
Aller au lot
<
>

OMEGA

Estimation 1 000 - 2 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 02 juil. : 17:00 (CEST)
neuilly-sur-seine, France
Aguttes
+33147455555
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.