CARTIER CARTIER
Tank Française
Réf. 2465
No. 429313SX
Montre bracelet de dame en…

CARTIER

CARTIER Tank Française Réf. 2465 No. 429313SX Montre bracelet de dame en acier Boîtier : carré, fond fermeture à vis, remontoir cabochon, signé Cadran : argenté avec chiffres romains, minuterie chemin de fer et date à guichet, signé Mouvement : quartz Bracelet / fermoir : en acier, fermoir double déployant, signé Dim. 25 x 30 mm Tour de poignet approx. 18 cm Avec : écrin, livret rouge de la maison Cartier, comprenant un mode d'emploi et certificat de garantie en date du 03/11/12, une erreur sur la mention manuscrite de la référence "2455", un DVD pour découvrir l'horlogerie Cartier A stainless steel quartz wristwatch by Cartier with stainless steel bracelet signed Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan for a standard overhaul

51

CARTIER