Null PIAGET
Réf. 9821 B 11
No. 171510
Vers 1969

PIAGET Réf. 9821 B 11 No. 171510 Vers 1969 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boîtier : ovale, fond fermeture à vis, signé Cadran : uni reprenant les motifs du bracelet, index bâtons peints, signé Mouvement : mécanique, cal. 9P, signé Bracelet / fermoir : intégré en or jaune 18k (750), fermoir réglette, signé Dim. 24 x 27 mm Poids brut. 45,63 g Tour de poignet approx. 13,5 cm Avec : un écrin de la maison Piaget Nous remercions les archives de la maison Piaget de nous avoir donné les informations concernant cette montre qui date de 1969. A 18k yellow gold manual winding lady's wristwatch by Piaget with yellow gold integrated bracelet signed With a presentation case from Piaget Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan for a standard overhaul

46