EVANA EVANA
Vers 1950

EVANA

EVANA Vers 1950 Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants Boîtier : ovale, fond fermeture à pression, lunette sertie de diamants Cadran : patine brunie, index bâtons appliqués, signé Mouvement : mécanique Bracelet / fermoir : intégré en or blanc 18k (750), fermoir réglette en or blanc, signé Dim. 17 x 19 mm Poids brut. 45,84 g Tour de poignet approx. 15 cm A 18k white gold and diamonds manual winding lady's wristwatch by Evana with gold integrated bracelet Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne par intermittence, prévoir une révision complète Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is slightly ticking, plan for a complete overhaul

40

EVANA