F.P. JOURNE F.P. JOURNE
Élégante
No. A - 064 - ELHT
Vers 2016
Montre bracele…

F.P. JOURNE

F.P. JOURNE Élégante No. A - 064 - ELHT Vers 2016 Montre bracelet en titane Boîtier : tonneau, fond transparent avec fermeture à vis, signé avec la mention "Invenit et Fecit" Cadran : deux tons blanc et gris, chiffres arabes pour les heures et les minutes, petite trotteuse et minuterie chemin de fer, signé Mouvement : quartz, patente exclusive de la maison F.P. Journe Bracelet / fermoir : caoutchouc noir, fermoir déployant, signé Diam. 39 x 48 mm Provenance : cette montre provient directement de son propriétaire d'origine. Nous remercions la maison F.P. Journe de nous avoir fourni les informations sur cette montre qui a été produite et vendue en 2016 A titanum quartz wristwatch by F.P. Journe with rubber strap and deployant clasp signed, from the original owner Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Griffures visibles sur l'ensemble Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Scuffs visible throughout Movement is ticking but plan for a standard overhaul

23

F.P. JOURNE