Null ROLEX
Yacht Master II
Réf. 116688
No. M035213
Vers 2011
Montre bracelet en…

ROLEX Yacht Master II Réf. 116688 No. M035213 Vers 2011 Montre bracelet en or jaune 18k (750) Boîtier : rond, couronne et fond vissés, lunette tournante graduée, signé Cadran : blanc avec index carrés et aiguilles luminescents, petite trotteuse et compte à rebours de 10 minutes pour le mode régate, minuterie chemin de fer, signé Mouvement : automatique, certifié chronomètre, signé Diam. 44 mm Poids brut. 251,14 g. Avec : écrin et sur boîte, étui simili cuir de la maison Rolex, carte de garantie en date du 17.02.2011, deux maillons supplémentaires, livret manuel de garantie A 18k yellow gold wristwatch with center seconds and regatta mode, gold bracelet signed With presentation case, certificat and extra links Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne, mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking, but plan for a standard overhaul

20