Harry ELIOTT (1882-1959) "Chasse à courre dans l'auberge - chasse au renard" et "Chasse à courre dans le marché - chasse au renard" 2 gravures au pochoir signées dans la planche 40 x 74,5 cm (à vue) (déchirures, plis et rousseurs)

153