Null Mariano FORTUNY (1871-1949)
"Femme à l'éventail"
aquarelle signée en bas à …

Mariano FORTUNY (1871-1949) "Femme à l'éventail" aquarelle signée en bas à gauche 24 x 17,5 cm

151