L’EPEE, Pendulette réveil d’officier en bronze doré, vitrée de chaque côté, cadran émaillé à chiffres romains et arabes, marqué "L'Epée, fondé en 1839, Sainte Suzanne, France", avec clef. H : 12,5 cm * Nous ne garantissons jamais le bon fonctionnement des montres en vente aux enchères
116