L’EPEE, Petite pendulette réveil d’officier en bronze doré, vitrée de chaque côté, cadran émaillé à chiffres romains et arabes, marqué "L'Epée", avec clef. H : 8,5 cm * Nous ne garantissons jamais le bon fonctionnement des montres en vente aux enchères
115