"Buste de femme de profil" sculpture en plâtre patiné façon bronze. Travail moderne. Dans un cadre en bois doré à décor de tors de laurier enrubanné. 81,5 x 57 cm (petits manques)

103
Aller au lot
<
>

Estimation 80 - 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %