Null D'après Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988)
Sans titre
Impression numérique s…

D'après Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) Sans titre Impression numérique signée dans la planche et numérotée 90/300. Cachet Jean Michel Basquiat. 50 x 35 cm

176