Null Carlos RAYMOND (1884-1970)
Les tables sous les parasols
Huile sur toile con…
Descrizione

Carlos RAYMOND (1884-1970) Les tables sous les parasols Huile sur toile contrecollée sur carton, signée en bas à droite. 64 x 52 cm

166

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati