Null Pierre LE FAGUAYS (1892 - 1962)
Diane chasseresse
Epreuve en bronze à patin…

Pierre LE FAGUAYS (1892 - 1962) Diane chasseresse Epreuve en bronze à patine verte, signée et présence du cachet Susse Frères à Paris sur la base. H. 67 cm (Usures à la patine, petites rayures).

160