Null Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Mère et son bébé, école orientaliste
Fusain,…

Henri Jean PONTOY (1888-1968) Mère et son bébé, école orientaliste Fusain, sanguine et rehauts de gouache, signé en bas à droite. Encadré sous verre. 32 x 24 cm (Insolé)

145