Null Harry B. LACHMAN (1886-1974)
Allée de village

Harry B. LACHMAN (1886-1974) Allée de village Huile sur toile, signée et datée 1917 en bas à gauche. 45.5 x 38 cm (Imporants manques et craquelures)

139