Null Joseph MEISSONNIER (1864-1943)

Joseph MEISSONNIER (1864-1943) Vue d'une maison provençale sous les arbres certainement vers Avignon Huile sur panneau signée en bas à droite. 41 x 32.5 cm (Légers manques, vernis oxydé). Provenance : Vente aux enchères 15 rue Dante à Nice 1er février 2000.

134