Null Raymond BESSE (1899-1969)
La place de la Mairie à Saint-Ouen
Huile sur toi…

Raymond BESSE (1899-1969) La place de la Mairie à Saint-Ouen Huile sur toile signée et datée 1945 en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 33.5 x 46.5 cm (Vernis oxydé)

133