Null Fernand MAILLAUD (1862-1948)
Vaches dans les prés
Huile sur toile contrecol…

Fernand MAILLAUD (1862-1948) Vaches dans les prés Huile sur toile contrecollée sur carton, signée en bas à gauche. 22 x 27 cm

130