Null Abel BERTRAM (1871-1954)
Les barques sur la plage
Huile sur toile, signée e…

Abel BERTRAM (1871-1954) Les barques sur la plage Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 56 cm (légers manques de matiére, toile légérement distendue)

128