Ecole française du début du XXe siècle
Scène de marché
Huile sur toile contrecol…

Ecole française du début du XXe siècle Scène de marché Huile sur toile contrecollée sur panneau. Signée M. ou J. ROSSEAU ? en bas à gauche. 38.5 x 46.5 cm

125