Null Léon CARRÉ (1878-1942)
Scène de marché à Montmartre
Huile sur toile contrec…

Léon CARRÉ (1878-1942) Scène de marché à Montmartre Huile sur toile contrecollée sur carton, signée et datée 1934 en bas à droite. 46.5 x 61 cm

123