Null Ecole du XXe siécle
Vue du port

Ecole du XXe siécle Vue du port Huile sur panneau, signée "Simon" en bas à gauche. 26 x 29.5 cm (Importants manques de matiére, gerce du bois et traces d'insectes xylophages)

121