Null Paul Louis MARTIN DES AMOIGNES (1850-1925)
La violoncelliste
Huile sur toil…

Paul Louis MARTIN DES AMOIGNES (1850-1925) La violoncelliste Huile sur toile signée en bas à droite. 36 x 27 cm (Craquelures et manques).

116