Null Elie Anatole PAVIL (1873-1948)
Matin de printemps
Huile sur toile signée e…

Elie Anatole PAVIL (1873-1948) Matin de printemps Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65 cm (Craquelures, tâches, vernis oxydé)

114