Null Paul SCHMITT (1856-1902)
Plage de Nice en 1888
Huile sur panneau située et …

Paul SCHMITT (1856-1902) Plage de Nice en 1888 Huile sur panneau située et datée en bas à gauche. 24 x 33 cm (Griffures). Provenance : acheté auprès de la Galerie Barailler à Nice par l'actuel propriétaire le 24.04.1985.

113