Null Alfredo PINA (1883-1966)
Buste de Beethoven
Epreuve en marbre blanc.
Sig…

Alfredo PINA (1883-1966) Buste de Beethoven Epreuve en marbre blanc. Signée sur le côté. Sur socle piédestal en marbre dans les tons orangés. Hauteur totale : 43 cm (Quelques rayures, infimes éclats et éclats au socle).

112