Null Davide CALANDRA (1856-1915)
Cheval
Epreuve en bronze à double patine.
Sign…

Davide CALANDRA (1856-1915) Cheval Epreuve en bronze à double patine. Signée et datée 1913 sur la terrasse. 63 x 72 x 16 cm (Légères rayures).

106