Null Ecole italienne du XIXe siècle
Les bateaux sur la plage
Huile sur toile por…

Ecole italienne du XIXe siècle Les bateaux sur la plage Huile sur toile portant une signature non identifiée en bas à gauche (E. Miecili ?). 26 x 39 cm (Craquelures, vernis oxydé).

101