Null Ecole française du XIXe
Vues de prairie en forêt
Paire d'huiles sur toile, …

Ecole française du XIXe Vues de prairie en forêt Paire d'huiles sur toile, signées en bas à droite en rouge (Luton ?). 24.5 x 35 cm (Craquelures, petits trous, restauration, toile légèrement distendue).

93