Null Ecole du XIXe siècle
Portrait d'homme de qualité
Huile sur toile.
85 x 67 c…

Ecole du XIXe siècle Portrait d'homme de qualité Huile sur toile. 85 x 67 cm (Rentoilée, tachée, petits trous, toile distendue).

92