Important miroir oval en bois et stuc doré à décor d'éléments de style Louis XV et Louis XVI, le fronton centré d'un pampre de vigne. Travail du XIXe siècle, Napoléon III. Glace biseautée rapportée. 152 x 94 cm (Accidents, manques).
82