Null Ecole française de la fin du XIXe siècle
Portrait de femme priant
Huile sur…

Ecole française de la fin du XIXe siècle Portrait de femme priant Huile sur toile contrecollée sur panneau. 58 x 45 cm (taches, griffures, vernis oxydé).

81