Null Ecole française du XIXe siècle
Village au bord de Mer
Huile sur toile porta…

Ecole française du XIXe siècle Village au bord de Mer Huile sur toile portant une signature illisible en bas à gauche. 36 x 54 cm (Trous, craquelures, taches, restaurations).

77