Null LIMOGES

LIMOGES Partie de service à thé en porcelaine à décor de roses dans des réserves turquoise et rehauts dorés dans le goût de Sèvres comprenant : - 8 tasses à thé. - 12 sous-tasses. - Théière. H. 23 cm - Pot à sucre. - Pot à lait. (Accidents, restaurations, éclats, usure à la dorure).

74