Null HAVILAND - LIMOGES
Modèle Nankin

HAVILAND - LIMOGES Modèle Nankin Partie de service de table X pièces en porcelaine émaillée à décor floral bleu et doré comprenant : - 23 assiettes plates. - 12 assiettes creuses. - 9 assiettes à dessert. - 3 plats ronds. - Plat de forme ovale. - Saucière à plateau adhérent. (Usures à la dorure, petites éclats, état d'usage).

73