CHINE, Ningbo, XIXe siècle Panneau décoratif en bois sculpté, ajouré et doré, à décor en relief de scènes guerrières prenant place dans des niches architecturées. 40 x 64 cm ON Y JOINT un Tangka, Tibet, XXe siècle. 36 x 49 cm
54