Null Eugène Ernest HILLEMACHER (1818-1887)
Au coin du feu
Huile sur toile.
Signé…

Eugène Ernest HILLEMACHER (1818-1887) Au coin du feu Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 32.5 x 41 cm

46