Null Frédéric SOULACROIX (1858-1933)
La femme à l'écharpe blanche
Huile sur pann…

Frédéric SOULACROIX (1858-1933) La femme à l'écharpe blanche Huile sur panneau. Signée et située à Florence en haut à gauche. 41 x 26 cm (Repeints, griffures, fente, manques de matière et parquetage postérieur).

45