Null [RUSSIE]
Icône du Christ Pantocrator, flanqué de deux saints
Tempera sur bo…

[RUSSIE] Icône du Christ Pantocrator, flanqué de deux saints Tempera sur bois. Russie, XIXe siècle. 35.5 x 30 cm (Restaurations et usures).

44