Null Ecole française de la fin du XVIIe début XVIIIe siècle
Vierge à l'Enfant av…

Ecole française de la fin du XVIIe début XVIIIe siècle Vierge à l'Enfant avec Sainte Martine Huile sur toile. 73 x 61 cm (Importants manques de matiére, restaurations, trous, rentoilée, en l'état).

43