Null D'après Jean-Antoine HOUDON
Diane chasseresse

D'après Jean-Antoine HOUDON Diane chasseresse Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. H. 16.5 cm (Usures à la patine et accident à un bras).

42