Null Ecole probablement française du XVIIe siècle, d'après LE DOMINIQUIN
Timoclé…

Ecole probablement française du XVIIe siècle, d'après LE DOMINIQUIN Timoclée captive amenée devant Alexandre Huile sur toile. 105 x 155 cm (Importantes déchirures, en l'état).

29