Null Lot en vermeil 925 millièmes composé de :

Lot en vermeil 925 millièmes composé de : - Un calice à décor en relief de fleurs, ciselures et godrons. Sur la base, croix grecque émaillée bleu en relief. Griffé sous la base "Abbé Honoré Gaglio 29 juin 1932". H. 19 cm - Une patène à décor ciselé d'une croix. Poinçon de Maître français "Chevron". Le tout dans un coffret portant l'inscription en son intérieur "Abbé Gaglio, Nice 29 juin 1932". Poids brut total : 547.7g (Oxydation).

15