Beau bougeoir en argent 840 millièmes à décor de style Louis XV de feuilles d'acanthe et frise de tors et godrons. Poinçon Mercure. Poinçon d'orfèvre : Pierre-Henri FAVIER H. 31 cm Poids : 697g
14