Lot en argent 925 millièmes comprenant : - Deux timbales. - Trois ronds de serviette. - Une théière à décor ciselé monogrammée. Hauteur 20 cm Poinçons Minerve. Traces de poinçons de Maîtres français. Poids total : 665.5 g (Enfoncements, accidents, manques, casses).
12