Jatte en argent 925 millièmes à décor rainuré et à bord chantourné à motifs de feuilles d'acanthe et nœuds de ruban. Poinçon Minerve. Poinçon de Maître français (F - un vase - L). Diam. 24.5 cm Poids : 425.40g
9